вторник, 16 апреля 2013 г.

Модный 2013. Носите, что желаете.

В 2013 году мода решила не зацикливаться на чём-то одном и представила массу тенденций, порой даже противоположных друг другу. Зато, какой выбор!

Главными чертами модных трендов стали с одной стороны женственность и элегантность, а с другой – легкость и романтичность. Приталенные платья, юбка с высокой талией, которая подчеркивается широким ремнём и жакеты чётких силуэтов – это всё как нельзя лучше сделает ваш образ женственным.  А вот боди с прозрачными элементами вместе с юбкой-баской создаст романтичное настроение.
 А ещё впереди лето, и это значит, что можно в свой образ добавить ветрености и даже сексуальности. Закрытый верх и открытый пышный низ – такое платье с одной стороны кажется скромным, а с другой – где-то вызывающим. Особенно эффектно будут смотреться платья, юбки которых многослойные.
 Не уступает позиции и такой стиль как бельевой. Короткие топы с различными принтами, полупрозрачные блузки и рубашки, микро-шорты – в такой одежде вы, наверняка, будете чувствовать себя «как дома», а окружающие оценят вашу смелость.
 «Главной одёжкой» моды 2013 можно назвать платья – они могут быть строгими или же свободными, нежных оттенков или же броских цветов. Так, например, в моду вернулись платья из 60-ых. Платья-трапеции всевозможных цветов добавят в образ каплю беззаботности. А кружевные платья вскружат голову не только модницам, но и их воздыхателям.
В противовес элегантности выступает спортивный стиль. Именно он позволит девушкам немного расслабиться. Так, например, можно надеть комбинезон с искусственным мехом на капюшоне – и вы сможете и спортом заняться, и глаз порадовать.
Стиль милитари, пришедший в моду осенью 2012, нашел своё продолжение в моде весна-лето 2013. Одежда, похожая на мужскую, с военными элементами, смотрится эффектно на представительницах слабого пола. Так что, рубашки с карманами на груди,  узкие брюки расцветки «камуфляж» и хорошо подобранные аксессуары в 2013 также на пике моды.

Кстати, об аксессуарах. В моду вошли массивные ожерелья различных форм и цветов. Особенно актуальны ожерелья из тяжёлых цепей. Чтобы руки не оставались без внимания, главным трендом 2013 стали браслеты из натуральных камней, а также браслеты-шамбала.
             В моду вернулась одежда из денима. На этот раз комбинезоны, платья, шорты, куртки с шипами и клёпками. Джинсы в стиле гранж добавят в любой образ рассеянности. 
Самым актуальным принтом в моде 2013 стала клетка различных размеров и цветов. "Её подруга" полоска в чёрно-белом цвете также будет смотреться красиво. Главное умело подбирать одежду по фигуре, и вы будете выглядеть на все 100. Новым трендом стал цветочный принт. Причём не только в одежде, но и в обуви и аксессуарах. Такие вещи будут чаще напоминать, что зима наконец-то закончилась.
Хотя снег уже растаял, и приближается лето, цветовую гамму составили пастельные тона. Летом 2013 особенно популярным будет мягкий желтый и мятный. Но яркие цвета никогда не исключаются полностью. Поэтому в моде различные туфли, ботильоны, балетки, но только броских цветов. Кстати, любительницам нейтральных оттенков, аккуратные кеды белого цвета в 2013 можно надевать с чем угодно – от футболок с шортами до рубашек-платьев – всё равно будет выглядеть круто.


Модные тенденции 2013 предоставляют свободу выбора подходящего образа каждой девушке. А это значит, что модницам не придётся одеваться только в платья и жакеты. Можно и побаловать себя короткими шортиками я прозрачными рубашками.


Материал подготовила Анастасия Поликарпова
Фотоматериалы взяты с оф. группы 
 LOOKBOOK








Комментариев нет:

Отправить комментарий