пятница, 5 апреля 2013 г.

Акустический вечер группы "СегодняНочью"


Питерская группа «СегодняНочью» ведет свою историю из рок-н-ролльных нулевых, когда увидел свет их первый альбом «Кофе и сигареты», к созданию которого приложил руку сам Илья Лагутенко.

Став первой брит-поповой группой России, «СегодняНочью» быстро снискала любовь слушателей и критиков. «Герда, Икай», «Не удержаться» и «Кофе и сигареты» круглосуточно качались по всем волнам радиостанций. Клипы беспрерывно ротировались музыкальными каналами.
Второй альбом, «Долгая дорога в дюймах» (2004), записывался уже в новом составе, но в прежнем, отличном качестве.
В 2006 и 2008 годах были выпущены еще две пластинки – «Плохие правила хорошего тона» и «Проституция». К этому времени ажиотаж вокруг группы спал и их выход смогли оценить только истинные любители русского брит-поповского движения.
В начале 2013 года «СегодняНочью» выпустили в мир еще один диск – «В ладонях осени». Музыканты себе не изменили – все те же легкие драйвовые мелодии, цинично-романтичные тексты и потрясающее исполнение.
30 марта, в клубе "Fish Fabrique", группа «СегодняНочью» представила акустическую программу. Легкость и утонченность инструментальных партий способна сразить самого придирчивого слушателя. Уютный клуб, небольшой круг истинных ценителей группы создавали приятную, непринужденную атмосферу.
Музыканты исполнили свои главные хиты, которым активно подпевал весь зал, каверы на мировые рок-группы, и новые композиции.
Клуб отличился хорошим звуком, крепким виски и приятной обстановкой.

12 апреля, в клубе "Dа:Dа" группа представляет электрическую программу.  




 














Комментариев нет:

Отправить комментарий