понедельник, 8 апреля 2013 г.

Сольный концерт Линды, 4 мая, клуб Зал Ожидания


В субботу 4 мая в 20:00 клубе «Зал Ожидания» состоится большой сольный концерт певицы Линды.
Линда – девушка «вне форматов», одна из самых загадочных и легендарных фигур российской эстрады. Для нее нет ни времени, ни формы, ни даты. Её путь –  непрерывное развитие и изменение, её девиз –  «никогда не останавливаться».
Каждая ее песня это что-то новое, неведомое. Каждый концерт – мистерия. Эта девушка не повторяется никогда! Смесь этноса и электроники, трип-хопа и рока, готики и транса. Добавьте к этому шотландские мотивы и индейские напевы и вот вы уже находитесь где-то далеко, в каком-то особенном месте, в небесном городе…в её городе!
Сегодня Линда гастролирует вместе с новым проектом "Bloody Faeries", в создании которого принимал участие и муж ЛиндыСтефанос Корколис, талантливый греческий музыкант и композитор. Концерт приурочен к двадцатилетию творчества певицы. Своих поклонников Линда порадует как старыми хитами так и совсем новыми песнями.




Время: 20:00
Место: Концертная площадка «Зал Ожидания»Наб. Обводного канала, 118

Билеты на концерт – в кассе клуба «Зал Ожидания» (наб. Обводного канала, 118), в кассах города, на kassir.rubileter.ru, muzbilet.rubiletsofit.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий