четверг, 28 марта 2013 г.

"Биопсихоз" в клубе "Зал Ожидания", 13 апреля


13 апреля большой сольный концерт главного индастриал проекта России, группы «Биопсихоз», в «Зале Ожидания».




Феномен русской сцены. Группа, которая добилась всероссийской известности без навязчивых ротаций по радио и ТВ, более того, вокалист и фронтмен группы, Сергей Шубин, принципиально отказывается от любого рода интервью и не любит фотографов на своих концертах.

Прогрессивный, едкий, откровенный индустриальный звук с примесью хардкора и элементами релакса" В саунде доминирует электронное звучание, хотя также присутствует живая гитара и бас. Музыкальные критики сравнивают
«Биопсихоз» с такими коллективами как: "Nine Inch Nails", "Skinny Puppy", "Marilyn Manson" и "Rammstein". Как окончательный проект «Биопсихоз» сформировались во Владивостоке и достаточно быстро стали лидером экстремального движения.

С момента своего образования
«Биопсихоз» ведет активную концертную деятельность по многим городам России и СНГ. Сценические постановки группы отличаются красочными шоу, множественными спецэффектами и мощной экспрессией.

БИОПСИХИЗМ – теория в естествознании, согласно коей психика приписывается всему живому, включая растения. Психоз (от древнегр.
psuche - душа) - психическое нарушение, связанное с серьезной деформацией восприятия внешнего мира. Психоз проявляется в бреде, помутнении сознания, расстройствах памяти, галлюцинациях, бессмысленных, с точки зрения здорового сознания, поступках.


Время: 20:00
Место: Концертная площадка «Зал Ожидания»Наб. Обводного канала, 118


Билеты на концерт – в кассе клуба «Зал Ожидания» (наб. Обводного канала, 118), в кассах города, на kassir.rubileter.ru, muzbilet.rubiletsofit.ru.



Комментариев нет:

Отправить комментарий