понедельник, 25 марта 2013 г.

Шоу группы "UNA", 5 апреля, клуб-музей "Камчатка"

О группе: 

Инициатором создания группы стал продюсер Глеб "Tchell" Челищев, вернувшийся в Петербург из Лос-Анжелеса, сотрудничавший с "U2", "Red Hot Chili Peppers", "Stone Temple Pilots", "David Bowie" и многими другими музыкантами... 


В 2005 году нашлась "Una" - вокалистка и автор песен. 

С 2006 по 2007 г.г. группа работала над альбомом "Холодная Сторона Подушки" в студиях "Cross-Sonics" и "ДДТ". В записи принимали участие: 

"UNA"(тексты, аккорды, вокал), Глеб "Tchell"Челищев (саунд-продюсер, гитары, бас-гитара, рояль, back-up вокал), Макс Перекрест(ударные), Денис "Мультипульти" Неволин (звукоинженер), "Stereo Zoldat"(гитара), Илья "Тосно" (гитара), "Филин"(ударные),

Виталий Кудрявцев(гитара), Оркестр Неизвестных Инструментов(ОНИ)(сэмплы), Гермес Зайготт(океанская раковина)

Альбом "Холодная Сторона Подушки" был выпущен в 2008 году на лейбле 147records, "ASCAP I.M. Productions".

Концертная деятельность началась в 2009-м со скандального выступления 25 января в Доме Молодежи на Новоизмайловском пр.. За исполнение песни "Легализуйте" группу сняли с участия в фестивале. 

Осенью 2010-го в постоянном концертном составе появляются ещё 2 участника.Один из основателей творческого объединения "Газгольдер", мультиинструменталист и перформер Гермес Зайготт. В 2011 году в группу пришел гитарист Алексей Репкин, одноклассник Глеба, известный по участию в проекте "That Zeppelin". Весной 2012 в группу приглашается легендарный Игорь Черидник ("Аукцыон", "Странные игры" и др.). Первый концерт в новом составе происходит 27 мая на "Ten City fest".

Состав группы: 
Una(тексты, вокал, акустическая гитара)
Глеб "Tchell" Челищев(бас-гитара)
Алексей Репкин (гитара)
Игорь Черидник(ударные)


5 апреля, группа "UNA" покажет не просто выступление, а целое шоу с неожиданным результатом совместного бытия персонажей на сцене и зрителей. Музыка группы "UNA" - часть эксперимента, цель которого - спровоцировать эмоциональную реакцию... Больше говорить нет необходимости, это нужно видеть в живую!

время: 20:00
место: клуб-музей "Камчатка", Блохина ул., 15
Подробная информация
Видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий