среда, 13 марта 2013 г.

Иван Дорн. Знак качества.

Большинству людей, которые слушают современную поп-музыку, приходилось слышать такое имя как Дорн, Иван Дорн или же его песни: «Стыцамен», «Бигуди» и много других, которые помогли Ивану принять участие во многих музыкальных чартах: песня «Стыцамэн»  достигла  летом 2012 года девятого места в российском радио-чарте «Tophit». А студийный альбом «Co’N’Dorn» занял второе место по продажам.
Первоисточник

Так кто же такой Иван Дорн? Приведем  несколько фактов из биографии: Иван Дорн родился 17 октября 1988 года в Челябинске. В 1990 году вместе с семьёй переехал в Славутич (Украина). Имеет много разных наград и призов в области спорта: «Мастер спорта (Парусный спорт)», «Кандидат в мастера спорта по бальным танцам», 2-й разряд по плаванию, 3-й взрослый разряд по лёгкой атлетике. Учился Иван Так же Иван учился в в «Киевском национальном университете театра, кино и телевидения имени И.К. Карпенко-Карого»  на факультете кинематографии . После чего стал работать на канале «М1». Первым  профессиональным  музыкальным опытом в карьере Дорна стала группа «Пара нормальных», которая была основана Иваном в союзе с Анной Добрыдневай. Затем, после ухода из группы, певец перешёл на стезю сольной карьеры, хотя до основания группы, у Дорна уже были разные музыкальные награды и номинации. Например:  московский конкурс «Зажги свою звезду», где занял 1-е место; «Жемчужина Крыма» — наградили призом зрительских симпатий; «Черноморские игры»: 2001 год — занял 3-е призовое место, а в 2005 год —2-е место.


первоисточник

Иван Дорн — это особый, несравненный ни с чем голос, необычное исполнение песен, большинство которых об  искреннем чувстве - любви. Харизматичность и особый стиль помогает ему быть в центре внимания девушек, приходящих на концерты в неимоверном количестве. Кстати, концерты выделяются исключительной чертой — это живой голос, голос без фонограммы.
 Что касается клипов Ивана Александровича, то они — наглядный пример того, как команда режиссёров, операторов и сам певец трудятся на совесть, так сказать, «делают для себя». Клипы тесно взаимосвязаны с текстами песен, помогают наглядно нам понять, прочувствовать всё то, что чувствует сам певец, всю боль расставаний или же радость, удовольствие от жизни.







материал подготовил: Павел Ровин

1 комментарий:

  1. Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ВАНЮШКИНЫ ПЕСНИ И ЕГО САМОГО!!!:* СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЕ ПЕСНИ,И ЗА ВСЁ ТО ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ НАС!!!!Я ЛЮБЛЮ ЕГО!

    ОтветитьУдалить