воскресенье, 17 марта 2013 г.

группа "СМЕХ", 2013г, Санкт-Петербург, клуб "DUSHE".



Праздник смеха переносится на 7 Апреля. А все потому, что в этот день группа "СМЕХ" будет отмечать 14-й день рождения.


Началось все в далеком 1999 году. Истринские парни Серега и Макс сколотили группу, чтобы играть настоящий калифорнийский панк. К огромной радости "СМЕХов" ни один отечественный коллектив не оказал на них влияния, так как в те времена, когда группа только начинала пропитываться панк-роком, достойных российских представителей жанра попросту не было.
На вопрос, о чем же песни группы "СМЕХ", музыканты отвечают: «Обо всём, что видим, что слышим, что чувствуем, пробуем, что хотим и не хотим, о том, что нам нравится и, конечно, о том, что не нравится.» На данный момент за спиной группы уже четыре альбома и несколько сплитов с другими мастодонтами панк-сцены.
Концерты группы – смесь умопомрачительного драйва и сногсшибательной энергии. Побывав там однажды, вы не станете искать оправданий, а просто постараетесь попасть к ним на сет при первой же возможности.
В этот знаменательный день со сцены прозвучат все хиты: боевики, комедии, жесткая сатира – все то, за что мы любим "СМЕХ".
Поздравить коллег по цеху вызвались "the Alcobastards", чей музыкальный дух, как утверждают участники группы, прорывая пространство и время, несется сквозь грязные звуки коротко стриженных британских парней прошлого века, задевая яркие ирокезы, и пролетая над тяжелыми гитарными рифами неблагополучных районов Нового Света; "Дочки-Матери", показавшие, как девушки могут рубить панк; "Caries", добавляющие мощи хардкор-панка в блюдо праздника.
Без лишних сомнений, 7 апреля, ставь ирокез и приходи на тусич в "DUSCHE CLUB".
Панки, Хой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий