воскресенье, 10 марта 2013 г.

The Warner S. - театр, который вышел из песни

Музыкальный проект и театр "The Warner S." https://vk.com/thewarners готовится к очередному празднику.
В этом году проекту исполняется 4 года! Празднования, по традиции, пройдут в театральную неделю с 21 по 27 марта в Санкт-Петербурге. 22 марта на Территории "Миракл" https://vk.com/thewarners_miracle состоится театрализованное представление, в духе бродячего театра (в программе театр теней, пластика рук и душераздирающие песни о любви). И 24 марта на независимой театральной площадке "Скороход" https://vk.com/thewarners_skorohod будет представлена премьера песенной концертной программы при участии черного рояля и двух артистов. 

Музыкальный проект "The Warner S." регулярный участник джазовых и рок фестивалей. Участники проекта занимают активную позицию в вопросах просвещения и образования в творческих направлениях, проводят театральные мастер-классы. Слушатели о музыке  "The Warner S."  говорят так - это театр, который вышел из песни. Это не снятый фильм, как мечта, которая стала реальностью. 


Е. Хавтан (группа «Браво»): «Я с большим уважением отношусь к музыкантам, которые не следуют сегодняшней «модной» тенденции, играть форматную музыку, а ищут свой путь. Группа 
"The Warner S.", именно тот случай. Очень надеюсь, что в ближайшее время о ней узнают любители качественной, необычной музыки».
А. Заблудовский (группа «Секрет»): «Особенно приятно слышать, что на кого-то молодого и амбициозного творчество Йана Андерса (Jethro Tull) повлияло настолько сильно, что он решился в век исключительно коммерциализированной музыки создать настолько кристально чистый проект. 
"The Warner S."  своего преданного слушателя непременно найдет».

Комментариев нет:

Отправить комментарий